«ОТКРЫТЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕБЛЕ-ИНДОР»

4 февраля наш клуб совместно со студенческой гребной лигой проводил:
«ОТКРЫТЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТУРНИР ПО ГРЕБЛЕ-ИНДОР»»

В соревнованиях приняло участие порядка 40 спортсменов!
Это было по настоящему жарко!
Участников разделяли доли секунд!

Поздравляем победителей!

Парный зачет:
1 место Труфанов/Цыганова 03:28.6
2 место Кремчев/Симония 03:37
3место Соколов/Сергеева 03:41.3
4 место Зюков/Андреева 03:41.4

Личный зачет мужчины:
1 место Труфанов 1:25.8
2 место Королев 1:26.1
3 место Никитин 1:29.5
4.Зорнов 1:34.5

Личный зачет женщины:
1 место Вольга 52:1
2 место Тарасова 52:6
3 место Тюрина 52:9
4 место Шевцова 53:2

Выражаем благодарность:
• Всем участникам соревнований, кто отважился попробовать свои силы!
• Студенческой гребной лиге и лично Роману Воротникову и Евгению Иванову за помощь в организации и судейство.
• Кристине Шевцовой за отличные фото

ФОТО ОТЧЕТ И РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

ПАРНЫЙ ЗАЧЕТ М+Ж 1000м:
ОТБОР В ПОЛУФИНАЛ:

8.Дмитриев/Глазунова 03:53.5
13.Кузнецов/Овчинникова 04:10.8
6.Кремчев/Симония 03:49.4 Выход в полуфинал
1.Труфанов/Цыганова 03:34.8 Выход в полуфинал
4.Лумпов/Вольга 03:46.1 Выход в полуфинал
2.Зюков/Андреева 03:37 Выход в полуфинал
7.Шилин/Тарасова 03:53.4 Выход в полуфинал
11.Кузичев/Молодякова 04:08.4
3.Жильцов/Шевцова 03.42.9 Выход в полуфинал
12.Тарасов/Александрова 04:10
10.Богусевич/Жданко 04:02.8
9.Буланов/Мещерская 03:58.1
15.Потапов/Митрофанова 04:19.3
14.Никитин/Прокофьева 04:12.3
5.Соколов/Сергеева 03:49 Выход в полуфинал

ПОЛУФИНАЛ 1000м:

1 заезд
1.Труфанов/Цыганова 3:33.4 Выход в финал
3.Лумпов/Вольга 3:41.9
2.Кремчев/Симония 3:40.3 Выход в финал

2 заезд
2.Зюков/Андреева 3:34.1 Выход в финал
3.Жильцов/Шевцова 3:41.4
1.Соколов/Сергеева 3:40.8 Выход в финал
4.Шилин/Тарасова 3:54

ФИНАЛ 1000м:

1 место Труфанов/Цыганова 03:28.6
2 место Кремчев/Симония 03:37
3место Соколов/Сергеева 03:41.3
4 место Зюков/Андреева 03:41.4

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ МУЖЧИНЫ 500м:
ОТБОР В ФИНАЛ:

4.Зорнов 1:28.9 Выход в финал
9.Бекмурадов 1:35.9
3.Никитин 1.28.9 Выход в финал
1.Королев 1:26.7 Выход в финал
11.Дмитриев 1:39
10.Кремчев 1:36
6.Жильцов 1:30.5
8.Богусевич 1:34.7
2.Труфанов 1:28.1 Выход в финал
7.Кузичев 1:33.1
5.Соколов 1:29.4

ФИНАЛ 500м:

1 место Труфанов 1:25.8
2 место Королев 1:26.1
3 место Никитин 1:29.5
4.Зорнов 1:34.5

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ ЖЕНЩИНЫ 250м:
ОТБОР В ФИНАЛ:

6.Сергеева 55:8
1.Тюрина 51:5 Выход в финал
7.Жданко 56:6
10.Овчинникова 59:6
8.Лобановская 57:8
9.Глазунова 58:09
2.Шевцова 52:02 Выход в финал
4.Тарасова 52:05 Выход в финал
3.Вольга 52:02 Выход в финал
11.Молодякова 1:00
5.Симония 53:05

ФИНАЛ 250м:

1 место Вольга 52:1
2 место Тарасова 52:6
3 место Тюрина 52:9
4 место Шевцова 53:2